Выпускной вечер

Выпускной вечер прошел у воспитанников кадетского класса Доскинской СОШ. Парадная форма, бальные платья и звуки вальса.Три года назад, мальчики и девочки торжественно пообещали с честью и достоинством нести звание кадета, строго выполнять устав, быть надежным другом и товарищем. Сегодня кадеты не забыли текст присяги и неуклонно исполняют данное обещание. Впереди у них новая ступень в жизни, но ребята пообещали не забывать торжественной клятвы присяги.

Своих подшефных с окончанием школы поздравил помощник атамана НГКО по кадетскому воспитанию Соловьев Сергей Викторович. Пожелал ребятами впредь с честью и достоинством нести звание кадета и быть достойными сынами своего Отечества.

С переходом на новую ступень своих подопечных поздравил атаман Западного округа Волжскоо казачьего войска Иванов Алексей Игоревич и вручил кадетам свидетельсво об окончании кадетских курсов, которое дает ряд преимуществ, например, призыв в вооруженные силы РФ для прохождение службы в элитных воинских частях или в подшефной воинской части (Шумиловская бригада ВВ МВД — войска Национальной гвардии), грамоты за активное участие в различных мероприятиях и памятные подарки.

С теплыми словами поздравлений и пожеланий успеха в учебе выступила директор МБОУ Доскинской СОШ Коротина Наталья Валентиновна. Особую благодарность она выразила классному руководителю и помощнику атамана НГКО по кадетскому воспитанию Соловьеву Сергею Викторовичу за воспитание, выработку дисциплины и любви к Родине в юных кадетах. На протяжении всего праздника ребят поздравляли родители и педагоги.

This slideshow requires JavaScript.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели