Поздравление с первым весенним праздником коллектива детского сада «Радуга» в д. Бурцево

5 марта 2024 года, в преддверии Международного женского дня, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Доскино и храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» протоиерей Роман Чибирев посетил новый детский сад «Радуга», расположенный в деревне Бурцево Богородского муниципального округа.

Батюшка Роман поздравил женский коллектив детского сада во главе с заведующей Еленой Серповой с этим прекрасным весенним праздником. Этот праздник весны прекрасный повод задуматься об особом предназначении женщины и возможность выразить свое отношение к ее роли в семье и обществе.

Пусть в этот женский праздник ваши сердца наполняется радостью и светом Божией благодати, в душе найдётся место для веры, надежды и любви. Здоровья, счастья вам, тепла и вдохновения.