Благодарение Богу

20 января в храме Казанской иконы Божией матери с. Доскино по просьбе учащихся кадетского класса Доскинской СОШ настоятелем храма протоиереем Романом был отслужен Благодарственный молебен. Ребята активно принимают участия в разных соревнованиях, помогают храму и часто посещают богослужения. После молебна отважные молодцы проявили смелость окунуться в источнике.

В Евангелии рассказывается о том, как однажды Иисус Христов исцелил 10 прокаженных и из тех десяти лишь один вернулся для того, чтобы поблагодарить его. И только он и был оправдан перед Богом, а все остальные осуждены.
Вот для того, чтобы не уподобляться тем евангельским неблагодарным и дается людям возможность вознести слова благодарения к Господу.