Совещание с митрополитом Нижегородским и Арзамасским Георгием

18 апреля в Нижнем Новгороде в архиерейской резиденции при кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел совещания с благочинным и настоятелями храмов Богородского округа Нижегородской епархии.

В совещании участвовали секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Матвеев, заведующий канцелярией епархиального управления иерей Евгений Наумов, казначей епархии иерей Александр Копейкин, благочинный Богородского округа иерей Иоанн Минин, настоятель нашего храма протоиерей Роман Чибирев и настоятели приходов Богородского благочиния.

На совещании благочинный доложил о состоянии дел в Богородском округе. Далее речь шла о взаимодействии благочиния с епархиальными отделами. Настоятели храмов рассказали о текущем положении дел на своих приходах. Кроме того, обсуждались различные актуальные вопросы жизни благочиния и приходов, а также перспективы их развития.